食品技术知识
如果一斤富强面粉为2元,那么做成面条,一斤成本多少?
关注:285  答案:1  悬赏:0
离问题结束还有
  • 待解决匿名
  • 2019-07-31 09:40
广告
最佳答案
暂无最佳答案
全部回答
  • 1楼
    匿名
  • 2019-07-31 09:42
自己吃可以,批量加工只用富强粉是不行的,还要加点食用盐、淀粉、筋力源等。
相关信息
查看更多相关信息>>>

梁山县味达蕾食品有限公司
营业执照号:913708323127883432

鲁ICP备2020034840号-1

鲁公网安备 37083202370913号